Как решить 1 целая 3/5*5/7 смешанную дробь перевести в правильную

+4
Ответы (2)
  1. 30 января, 21:24
    0
    Ответ: 24/35

    это точно!
  2. 30 января, 22:17
    0
    1 3/5 x 5/7 = 8/5 x 5/7 = 40/35=8/7=1 1/7