Площадь прямоугольной клумбы24 м2. Какой у этой клумбы может быть периметр, если длина и ширина клумбы-целое количество метров? решения найти их четыре! помогите))

+3
Ответы (1)
  1. 23 августа, 20:46
    0
    (3+8) * 2=22 см

    (6+4) * 2=20 см

    (4+6) * 2=20 см

    (3+8) * 2=22 см

    всё периметр клумбы!