Уменьшаемое увеличили на 126 как нужно изменить вычитаемое что бы разность увеличелас на 64

+5
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 08:08
    0
    126-64=62

    Проверка: 200-100=100

    Увеличиваем все, как нам дано:

    (200+126) - (100+62) = (100+64)

    326-162=164

    Ответ: вычитаемое нужно увеличить на 62.