Найдите чесло 87,5% каторого равны 42; 3,5.

+1
Ответы (1)
  1. 16 января, 09:12
    0
    87.5% - 42

    100% - x

    x=42*100/87.5=4200/87.5=48

    87.5% - 3.5

    100% - x

    x=3.5*100/87.5=350/87.5=4