Было 200 кг бетона всяли 50 кг а потом ещё 80 кг а на второй день 56 кг солько осталось

+5
Ответы (2)
  1. 15 июля, 11:52
    0
    200 - 50-80 - 56 = 14 (кг) осталось.
  2. 15 июля, 13:54
    0
    200-50-80-56=14 (кг) осталось