Поезд проходит 320 км за 5 часов какое расстояние он пройдет за 8 часов двигаясь с той же скоростью

+1
Ответы (1)
  1. 29 августа, 12:39
    0
    1) 320:5=64 (км/ч) - скорость

    2) 64*8=512 (км) - расстояние за 8 часов

    Ответ: 512 км