Ширина зала 7 м а, ширина на 5 м больше. Найди площадь этого зала.

+1
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 16:01
    0
    S=A*B следовательно, 7+5=12 м, т. к ширина на 5 м больше, S=7*12=84 см квадратных
  2. 7 апреля, 16:31
    0
    7+5=12 (длина)

    7*12=84 (площадь зала)

    Ответ: 84 м