Турист прошел 24 км, что составляет 3/4 его маршрута. сколько всего километров должен пройти турист?

+5
Ответы (2)
  1. 9 мая, 00:20
    0
    24:3*4=32 км

    Ответ: 32 километра
  2. 9 мая, 02:22
    0
    24+3•4=36 (км.)

    Ответ: 36 км прошол турист