Помогите решить 8•х+4•х=24

+4
Ответы (2)
  1. 13 августа, 00:51
    0
    8*x+4*x=24

    12x=24

    12*x=24

    x=24:12

    X=2

    8*2+4*2=24
  2. 13 августа, 03:43
    0
    8x+4x=24

    12x=24

    x=24:12

    x=2