Выконай дии 2.3 * (-8) - 9,8: (6,7-8,1)

+2
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 20:49
    0
    2,3 * (-8) - 9,8: (6,7-8,1) = - 11,4

    Действия:

    1) 2,3 * (-8) = - 18,4;

    2) 6,7-8,1=-1,4;

    3) 9,8: (-1,4) = - 7;

    4) - 18,4 - (-7) = - 18,4+7=-11,4.
  2. 4 февраля, 21:01
    0
    1) 6,7-8.1=-1.4

    2) 9.8: (-1.4) = - 7

    3) 2.3 * (-8) = - 18.4

    4) - 18.4 - (-7) = - 11.4