На первую неделю привезли 200 тонн пшеницы на 2 недели 165 тонн потому что было на 7 машин меньше чем на первой недели Сколько тонн в каждой машине

+5
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 15:39
    0
    200-165=35

    35/7=5

    В 1 машине 5 тонн

    Поверка:

    200/5=40

    165/5=33

    40-33=7 (на столько машин меньше)