На что можно умножить 10 чтобы получить 25

Или разделить 25 и получить 10

Целое число

+2
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 05:45
    0
    10*x=25

    x=25/10=2.5

    25/x=10

    x=25*10*250
  2. 24 декабря, 07:44
    0
    Можно (10 Х25) - 25

    (25:5) Х2