7 целых 5/16+3 целых 4/16 - 2 целых 5/16

12 целых 4/13+19 целых 12/13-4 целых 5/13

17-8 целых 3/5

14 целых + 3 целых 2/11-6 целых 5/11

+2
Ответы (1)
  1. 18 июня, 11:27
    0
    7 целых 5/16+3 целых 4/16 - 2 целых 5/16=11 целых9/16-2 целых5/16=9 целых 4/16=9 целых 1/4

    12 целых 4/13+19 целых 12/13-4 целых 5/13=31 целая16/13-4 целых5/13=27 целых 11/13

    17-8 целых 3/5=8 целых2/5

    14 целых + 3 целых 2/11-6 целых 5/11=17 целых 2/11-6 целых 5/11=10 целых 8/11