Как мишки найти объем коробки шириной 2 сантиметров длиной 5 сантиметров высотой 1 см

+4
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 20:43
    0
    V=a*b*c

    V=2*5*1=10 (см³)
  2. 28 ноября, 22:29
    0
    V=a*b*c

    V=5*2*1

    V=10 см³

    Ответ: объем равен 10 см³