Выполните действия 148 м 36 см-988 см; 67 км250 м-38 км480 м; 1 кв. дм-5 кв. см; 2 кв. дм-8 кв. см.

+5
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 20:52
    0
    148 м36 см-988 см=14836 см-988 см=13848 см

    67 км250 м-38 км480 м=28 км770 м

    1 дм²-5 см²=100 см²-5 см²=95 см²

    2 дм²-8 см²=200 см²-8 см²=192 см²
  2. 19 декабря, 22:51
    0
    14836-988=13848 см

    67250 м - 38480 м = 28770 м

    100 кв. см-5 кв. см=95 кв. см

    200 кв. см-8 кв. см=192 кв. см