13 км250 м-8 км480 м

3 ч25 мин-45 мин

4 ч40 мин-3 ч50 мин

2 мин55 с-1 мин50 с

пример: 9 т385 кг+6 т135 кг=9385+6135=15520=15 т520 кг!

+3
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 09:02
    0
    13 км250 м-8 км480 м=13 250 - 8 480 = 4270 м 3 ч25 м - 45 м = 2 ч40 м
  2. 4 сентября, 09:26
    0
    13 км250 м-8 км480 м=13250-8480=4770=4 км 770 м

    3 ч25 мин-45 мин=205-45=160 мин=2 часа 40 мин

    2 мин55 с-1 мин50 с=175 с-110 с=1 мин 5 с