3 ч25 мин-45 мин=?

4 ч 40 мин-3 ч50 мин=?

2 мин55 с-1 мин50 с=?

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 03:58
    0
    3*60+25-45=160

    4*60+40-3*60+50=100

    2*60+55-1,50=175 мин 10 сек