2 года5 мес.+3 мес.=

4 года2 мес.-2 года=

10 мин20 с.+40 с=11 мин

3 ч25 мин-45 мин=

4 ч40 мин-3 ч50 мин=

2 мин55 с-1 мин50 с=1 мин5 с

+1
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 11:54
    0
    2 г5 м+3 м=2 г8 м

    4 г2 м-2 г=2 г2 м

    10 мин20 с+40 с=11 мин

    3 ч25 мин-45 мин=2 ч40 мин

    4 ч40 мин-3 ч50 мин=50 мин

    2 мин55 с-1 мин50 с=1 мин5 с