4 9/40 - 2 7/8 расписать подробно

+3
Ответы (2)
  1. 22 января, 01:13
    0
    4 9/40 - 2 7/8 = 2 9/40 - 7/8 = 2 9/40 - 35/40 = 1 49/40 - 35/40 = 1 16/40 = 1 2/5
  2. 22 января, 01:17
    0
    1.225 = 49/40

    3.375=27/8