Какую часть килограмма составляет 45 грамм Представьте свой ответ в виде несократимой дроби

+5
Ответы (2)
  1. 6 марта, 02:55
    0
    1 кг = 0,045 кг или 8/200
  2. 6 марта, 02:55
    0
    45 гр = 0.045 кг = 45/1000 = 9/200

    1 кг = 1000 г 1 г = 0.001 кг Всё

    Незачто)