Решение уравнения cosx/4=-1

+2
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 16:32
    0
    Cox x/4 = - 1

    x/4 = п+2 пn

    x=4 п+8 пn, n∈Z
  2. 1 сентября, 16:42
    0
    Cosx/4=-1

    x/4=π+2πk

    x=4π+8πk; k€Z