Если число уменьшить на 1, то его квадрат уменьшится на 111. Чему равно это число?

Ответ дайте в виде целого числа.

+2
Ответы (1)
  1. 29 июня, 01:29
    0
    Это число 56. 56-55=1, 56^2-55^2=3136-3025=111