Найти значение выражения.

-3 - (-5) + (-6) - 5,5

+3
Ответы (1)
  1. 19 августа, 13:46
    0
    -3 - (-5) + (-6) - 5,5 = - 3 + 5 - 6 - 5,5 = - 9,5