Одна бригада укладывает 720 метров асфальта за 6 часов а другая за 12 часов За сколько часов обе бригады уложат эту длину асфальта если будут выполнять работу вместе

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 16:00
    0
    1) 720/6=120 (м) - 1 бригада за 1 ч

    2) 720/12 = 60 (м) - 2 бригада за 1 ч

    3) 120+60=180 (м) - две бригады за 1 ч

    4) 720/180 = 4 (ч)