А5.6 умноить на 1 целую7.11 умножть на 4.4 б 2.7 в 3 степени умноить на 6 целых 1.8

+1
Ответы (1)
  1. 4 января, 16:19
    0
    А=5,6*1,7=5; 11*4,4=48,4 б=964,467