Помогите подалуйста! Вы моя последняя надежда!

решить уравнение

х/х-з+х^2/х-3=0

+4
Ответы (1)
  1. 13 января, 23:29
    0
    (х+х^2) / х-3=0

    х+х^2=0

    х (1+х) = 0

    х=0 и 1+х=0

    х=0 и х = - 1