Масса бурого медведя 359 кг. Он легче, чем белый медведь на 160 кг. чему равна масса белого медведя?

+2
Ответы (2)
  1. 30 июня, 12:34
    0
    1) 359+160=519 кг масса белого медведя
  2. 30 июня, 13:16
    0
    1) 359-160=199 (кг) - масса белого медоведя.

    Ответ масса белого медведя 199 кг