Математика 4 класс часть 1 Алматы Китап что 108 номер 7 вычесли площадь прямоугольника длина которого 80 мм а ширина на 40 мм меньше. Начерти его

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 08:43
    0
    80-40=40

    S=80*40=3200 мм=320 см