Помогите решить

9+2 (2 х+1) = 1

+2
Ответы (1)
  1. 21 июня, 10:54
    0
    9+2 (2 х+1) = 1

    9+4 х+2=1

    4 х=1-2-9

    4 х=-10

    х=-10:4

    х=-2,5

    ОТвет: х=-2,5