В магазине привезли 92 кг картофеля утром продали27 кг а вечером 49 кг сколькоь картофеля осталось в магазине

+2
Ответы (2)
  1. 14 июля, 04:20
    0
    1. 27+49=76 (кг) - всего продали за день

    2. 92-76=16 (кг) - осталось
  2. 14 июля, 04:26
    0
    92-27=65 кг осталось утром

    65-49=16 кг осталось

    92 - (27+49) = 16 кг осталось