Решить уравнение 81y+60+9y=960

+4
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 07:04
    0
    81 у + 60 + 9 у = 960

    81 у + 9 у = 960 - 60

    90 у = 900

    у = 900 : 90

    у = 10

    Ответ: у=10

    Удачи!)
  2. 19 ноября, 07:37
    0
    81 у+60+9 у=960

    90 у=900

    у=10.