Решите уравнение х: 5 - 100:5=100

+1
Ответы (1)
  1. 6 августа, 16:46
    0
    х: 5 - 100:5=100

    х: 5=100+20

    х=120*5=600

    Проверим:

    600:5-100:5=100

    120-20=100

    100=100