Если к 17 прибавить 2, то получится число в 5 раз меньше задуманного. Какое число задумано?

+1
Ответы (2)
  1. 23 октября, 15:43
    0
    17+2=19

    19*5=95 - число которое задумано
  2. 23 октября, 18:23
    0
    17+2=19

    19*5=95

    x=95 (задуманное)

    95:5 = 19 число, которое в 5 раз меньше задуманного