Витя прочитал 220 страниц книги, ему осталось прочитать 430 страниц. Сколько процентов всех страниц, ему осталось прочитать?

+5
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 18:28
    0
    К-во всех страниц 430+220=650 страниц

    650 страниц - 100%

    430 страниц - х %

    х = 430*100/650=66%

    Ответ 66%