1) 7 6/7 - 3 3/7 =

2) 15-17=

3) 9 - 7 3/5=

4) 2 1/2 + 3 1/2=

/ типо дробная черта

+3
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 15:35
    0
    1) 7 6/7 - 3 3/7 = 4 3/7

    2) 15-1/7=14 6/7

    3) 9 - 7 3/5=1 2/5

    4) 2 1/2 + 3 1/2=6