2 3/5+1 4/5 = 4 2/7+3/5 = 7 - 4 8/9 = 5 1/6-1 2/6=

найди значения выражений

+3
Ответы (2)
  1. 18 августа, 18:59
    0
    А что означает / / ? Просто чтобы решить я должна понять что это обозначает
  2. 18 августа, 21:11
    0
    1) 2 3/5+1 4/5=4 2/5

    2) 4 2/7 + 3/5=4 10/35+21/35=4 31/35

    3) 7-2 8/9 = 5 8/9

    4) 5 1/6-1 2/6=4 7/6-1 2/6=4 5/6