3/14=21/2 (x+31) помогите вспомощи пропорции

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 05:40
    0
    3/4=21/2 (х+31)

    3/4=21 / (2 х+62)

    6 х+186=294

    6 х=108

    х=18

    Вот