Вычисли:

2430 * 65 : 50 + 18 937 - 21 960

(45 356 - 6890) : 9 * 350 - 9500

+1
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 10:34
    +1
    1) 2430*65=157950

    2) 157950:50=3159

    3) 3159+18937=22096

    4) 22096-21960=136

    1) 45356-6890=38466

    2) 38466:9=4274

    3) 4274*350=1495900

    4) 1495900-9500=1486400