Из суммы чисел 58 и 7 вычесть число 19

+1
Ответы (2)
  1. 12 января, 12:35
    0
    Сумма чисел 58 и 7

    58+7=65

    Вычесть число 19

    65-19=46.
  2. 12 января, 14:53
    0
    58 + 7 = 65

    65-19=46

    Ответ будет равен 46