Девочки измеряли свой рост. Рост Маши 1 М 32 см. Вика на 18 см ниже, чем Маша. А Оля ниже на 7 см Вики. Чему равен Рост Оли?

+2
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 08:17
    +1
    1) 132-18=114 (см) - Викин рост

    2) 114-7=107 (см)

    Ответ: 107 см рост Оли
  2. 20 ноября, 09:23
    0
    1) 1 м32 см-18=1 м14 см (см) рост Вики

    2) 1 м14 см-7 см=1 м7 см (см) рост Оли

    Ответ: 1 м7 см рост Оли