Выполните действия: а) 27,36*0,1-0,09

+2
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 03:46
    0
    Надеюсь, что правильно тебя понял.
  2. 11 декабря, 05:32
    0
    27,36*0,1-0,09=2,736-0,09=2,646