За первый день в магазине продали 213 тетрадей, во второй день в 10 раз больше. сколько тетрадей продали за два дня?

+1
Ответы (1)
  1. 8 августа, 21:28
    0
    1) 213*10=2130 (т) - во второй день

    2) 213+2130=2343 (т)

    Ответ: за два дня в магазине продали 2343 тетради