Решите 3 - (1.5 х - 12.8) = 45.8-4 х

+5
Ответы (1)
  1. 7 августа, 01:59
    0
    3 - (1,5x-12,8) = 45,8-4x

    3-1,5x+12,8=45,8-4x

    3+12,8=15x+4x

    15,8=19x

    X=15,8:19

    X=79

    95