3 (x-2) = - 12-3x решить уровнение

+1
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 01:02
    0
    3 * (х-2) = - 12-3 х

    3 х-2*3=-12-3 х

    3 х+3 х=6-12

    6 х=-6

    х=-6:6

    х=-1