X^3 = 4x^2 корни ... ?

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 21:49
    0
    x^3=4x^2

    x^3-4x^2=0

    x^2 (x-4) = 0

    x^2=0 x-4=0

    x=0 x=4

    Ответ: 0; 4