Помогите среднее арифметическое двух чисел одно из которых на 16 единиц меньше другого равно 135. Найдите эти числа

+3
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 06:22
    0
    135-16=119

    119:2=59,5-первое число

    59,5+16=75,5-второе число

    75,5+59,5=135