Длина прямоугольника 28 см, а ширина-14 см. Найди площадь этого прямо-угольника. Чертить нужно.

Я 3 класс так-что пишите понятно!

+4
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 19:10
    0
    S (площадь) прямоугольника = a * (умножить) b то есть a*b

    S прямоугольника = 28*14=392 см

    Ответ:S прямоугольника=392 см
  2. 24 ноября, 20:55
    0
    1) 28*14=392 см квадратных или 3 метра 92 см квадратных