Запишите три верных равенство число 210

+2
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 06:16
    0
    50+160=210

    203+7=210

    130+80=210
  2. 17 ноября, 06:17
    0
    10+200=210

    5+205=210

    150+60=210