Ширина прямугольника36 см. длина прямоугольника?. периметр158. площадь?

+1
Ответы (1)
  1. 7 марта, 08:19
    0
    1) 158:2=79 (см) 1 ширина и 1 длина

    2) 79-36=43 (см) длина

    3) S пр.=a*b=43*36=1548 (см)