Выразите в километрах: а) 1 км 500 м; б) 2250 м; в) 5450 м; г) 2300 м;

пример: 3 км 200 м = 3 1/5 км.

+3
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 20:12
    0
    А) 1 км 500 м=1 1/2 км; б) 2250 м=2 1/4 км; в) 5450 м=5 9/20 км; г) 2300 м=2 1/3 км;
  2. 20 апреля, 20:45
    0
    А) 1.5

    Б) 2.25

    В) 5.45

    Г) 2.3